Эзотерика

Решено

vip

О Будущем? - вопрос №176909

Что меня ждет в ближайшие 6 месяцев?

Елена, 15 ноября 1971 г., 17.45, г.Заозерск, Кольский р-н, Мурманская обл. живу в г.Днепропетровск, Украина.

январь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Добрый день Елена. Резких перемен в вашей жизни не будет, но вас ожидает встреча.

     Всего самого доброго! С уважением эксперт Анастасия.

    январь 12, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Маргарита

    251-й в Эзотерике

       В Вашем окружении есть женщина, которая причиняет Вам много хлопот.  Но Вы выберете правильное решение.  Сумеете  выйти из сложившейся ситуации.  Так же Вас ожидает встреча с мужчиной с высоким статусом. Всего Вам хорошего!

    январь 12, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Лена, здравствуйте.

    В ответ на Ваш вопрос я скажу вот что:

    Удача в работе, много общения, частично сплетни, много передвижения.

    Что касается личной жизни-то весьма романтическое знакомство будет.

    Со здоровьем-без проблем.

    БУдет желание получить полную консультацию-добро пожаловать.

    январь 12, 2012 г.