Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Произойдут ли перемены или какие-либо изменения в моей жизни в ближайшем будущем .Может какие-нибудь изменения на работе,,,? Александр 21.06.1984 - вопрос №1769492

декабрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ЛЮБАВА

    324-й в

    Здравствуйте. Скорее всего ваше положение на работе висит на волоске, увы.

    декабрь 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ZLATTA

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александр! В течении 2016 г. у вас идут изменения в личной жизни — есть новое знакомство через полгода с девушкой, с перспективой на создание отношений и гражданского брака. В плане работы — против вас выдвинули какие — то сомнительные официальные бумаги, которые могут вам очень навредить — вас просто могут подставить из зависти, поэтому вам срочно с этой ситуацией необходимо разобраться в течении месяца, или же быть готовым к смене нового места работы. Подробно консультация платно. Всего вам самого доброго!

    декабрь 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ангелина

    320-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александр! В январе ваши ожидания не оправдаются, зато февраль принесет перемены и удачу в делах. В вашу жизнь войдет новизна и позитив( иногда эта карта сулит поездку или путешествие) Карта сулит денежные вливания в вашу жизнь. Год не будет полностью стабилен в делах. Возможны подвохи и неприятности! Но радость в доме будет несомненно и надежный друг для вас, правда ближе к концу 2016 года! Желаю удачи!

    декабрь 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Евгений

    539-й в

    Доброго дня! В ближайшие 5 лет я не вижу особых изменений в вашей жизни, и хочу сказать что вам это будет и к лучшему… В мае 2016 года стоит уделить время своему здоровью, отнеситесь с серьезностью к этому… В отношениях провал какой то, не определенность