Эзотерика

Добрый вечер! Приснилось мне в период с 23.00до 23.45 сон, что у меня в квартире парень (он мне не очень симпатичный) и он хотел со мной близости, меня тоже влекло к нему, но я отказала из за того, - вопрос №1769609

что не хочу дома так как дома родные, он всё понял хотел уходить но я попросила его подождать когда не будет никого в коридоре. Ещё до этого я стригла себе концы волос, но не очень много отстригла. К чему это?

Вопрос задан анонимно декабрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Хочется близких отношений, для установления которых мешают внутренние ограничения, блоки, ложные установки… потихоньку природа берет свое и Вы начали процесс освобождения))) Счастья Вам в новом году!

    декабрь 23, 2015 г.