Эзотерика

Приснилось,что прорвало трубу с водой под раковиной,вода была чистая,я зову мужа,он приходит и говорит ни чего страшного...что это может быть? - вопрос №1770317

декабрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваш сон может быть предупреждением о ссоре. Например, с соседями. Или с домашними, как говорится, на кухне и из-за ничего, пустяка какого-то. Так что, вы постарайтесь не раздувать костер конфликта, а поступайте мудро, смягчайте ситуацию. Разберетесь спокойно, еще смеяться потом будете над этой ситуацией.
    Всего вам доброго!

    декабрь 23, 2015 г.