Эзотерика

как узнать есть ли сглаз на другом человеке? - вопрос №17704

здравствуйте, уважаемые эксперты! ответьте, пожалуйста, мне очень нужно знать, можно ли как-нибудь узнать есть ли сглаз, наговор, порча на другом человеке(у меня есть только его фото, и то не совсем новое).спасибо.

Дополнение автора от февраль 1, 2010 г., 01:31:29

а может я как-нибудь могу узнать по фото?

Дополнение автора от февраль 1, 2010 г., 23:06:41

извините,но я повторюсь : а может Я как-нибудь могу узнать по фото?

Вопрос задан анонимно январь 31, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Скажите, пожалуйста, имя человека, сделаю расклад диагностический.

    январь 31, 2010 г.

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Так Вы сами хотите это сделать?  Если обладаете способностями к вИдению - можете, конечно:)

    А собственно, что заставляет предполагать негативное воздействие?

    февраль 1, 2010 г.
  • Аноним, вы специалист по сглазам?

    Я думаю, что каждый должен заниматься своим делом: булочник - делать хлеб, строитель - строить, а колдун определять сглаз.  Вы же не будете оперировать себя сами, если что? Колдовское воздействие, любое, не самое простое дело - как-нибудь узнать, как-нибудь снять. Работа сделанная как-нибудь дает только какие-нибудь результаты.

    февраль 1, 2010 г.
  • Здравствуйте!  Я думаю, что Елена Гебо и остальные эксперты правы, что  каждый должен заниматься своим делом, но видемо вам очень нужно знать!  На моей страничке есть услуга - НАПИСАТЬ ПИСЬМО - напишите мне.

    февраль 2, 2010 г.
    Ответ понравился автору
  • "Дополнение автора от вчера, 23:06:41

    извините,но я повторюсь : а может Я как-нибудь могу узнать по фото?"

    Вам уже ответили. Вы - не профессионал. Никак не можете.

    февраль 2, 2010 г.