Эзотерика

Был момент когда мы с моим парнем были у него дома, в доме были перебои электричества, розетки не работали и свет мерцал, и я тогда сказала, если в доме демоны то я в большой опасности, потому что я - вопрос №1770485

не крещеная, и после этого резко лопнула лампочка на кухне где мы сидели (хотя электрика в доме новая) связано ли это с демонами или просто совпадение???

декабрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Случайностей  жизни не бывает. Для Вас плохой знак. Думайте, что делать.