Учеба и наука

Определите путь удаления углекислого газа из организма серой крысы. тканевая жидкость атмосферный воздух легочная артерия клетки тканей правое... - вопрос №1770594

предсердие капилляры альвеол венозные капилляры в тканях дыхательные пути правый желудочек полая вена Перетащите элементы на пустые поля сверху (каждый может быть использован несколько раз)

декабрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Кротова Нина Геннадьевна

    64-й в Психологии

    Клетка — тканевая жидкость — венозные капилляры — полая вена — правое предсердие — правый желудочек — легочная артерия — капилляры альвеол - атмосферный воздух.

    декабрь 24, 2015 г.