Психология

Я любовница женатого мужчины. мне 26 ему 42. Отношениям 4мес. Изначально сказал что семью не бросит(2 детей) и что мне кроме редких встреч не на что... - вопрос №1771151

надеяться… Сегодня после вчерашней ссоры признался что я ему нужна и что он влюбляется в меня… И хочет ребенка...( У меня есть дочь от первого брака) Но и семью пока оставить не готов, 2-3 года точно, пока сын немного подрастет, ему 10лет… Что делать? я его люблю и потерять не хочу

декабрь 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    А что бы Вы хотели сделать?

    То и делайте. Психолог не вправе Вас отговаривать, и может лишь поддержать любой Ваш выбор.

    Действительно, как показывает практика когда отношения складываются подобным образом, то в большинстве случаев ничему хорошему это не приводит.

    И интуитивно Вы это чувствуете понимаете и осознаёте.

    Но судя посему игру вы продолжите. Я как психолог могу лишь давать Вам ответы на интересующие Вас вопросы относительно взаимоотношений с данным мужчиной.

    Буду рад Вам помочь разобраться в Вашей ситуации.  Пишите.

    декабрь 23, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Айдана, здравствуйте. Поверьте, что он никогда не будет готов...., есть статистика, что если в первый год не уходят с семьи, то как правило не уходят вообще. Вы родите ему ребенка и будете его воспитывать одна, а он Вас будет навещать, что бы получить удовольствие 1 раз в неделю… Вам это надо? ПРОСНИТЕСЬ и осознайте. что будущего у Вас с этим мужчиной НЕТ и быть НЕ МОЖЕТ. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    декабрь 24, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Айдана!
    Вы можете встречаться с ним сколько хотите, но насчет ребенка крепко подумайте!
    Шанс, что он уйдет из семьи невелик. Все хлопоты с рождением ребенка целиком лягут на Вас.
    Мудрости Вам!

    декабрь 24, 2015 г.

    Наталья Уфимцева

    34-й в Психологии

    Хорошо если на ситуацию вы сами посмотрите осознанно и все взвесив. Но учитывая, что сложно отгородиться от эмоций, когда они есть, то Ваш взгляд на ситуацию сейчас будет в любом случае не объективен. Как правило для того, чтоб прозреть, нужно 18 месяцев. Вот давайте Вы просто все эти 18 месяцев будете наслаждаться общением друг с другом, без построения планов, а тем более таких глобальных, как ребенок. Еще немаловажен факт знакомства и формат вашего общения. Как правило женщина думает, что он вел такой образ жизни только потому, что ЕЁ не знал. И вот сейчас именно с ней он точно станет верным и семейным. Но практика показывает, что какой образ жизни был у мужчины, таким он и останется. меняются жены, женщины, но у него по-прежнему есть та, что в статусе жены и та, что скрашивает его досуг и разнообразит будни. Причем текучесть кадров его ничуть не смущает, наоборот. Человек становится зависим от новизны. Так вот, либо Вы видите все это понимаете и принимаете, и как следствие чувствуете себя счастливой, поскольку осуществили свой выбор, либо не принимаете и то же довольны. Но повторюсь, чтоб принять решение объективно, просто подождите когда слетят розовые очки.18 месяцев для настоящей любви что пара дней, а страсть и похоть растают раньше. Любите и наслаждайтесь,. но помните, что Вы можете стать женой и чувствовать себя так же, как чувствует себя его нынешняя супруга.

    декабрь 24, 2015 г.