Эзотерика

Здравствуйте,У меня такой вопрос.Я с мужем живу четвёртый год и я не могу от него забеременеть.Как долго ещё мне придется ждать долгожданной беременности.Антон-07.11.1982 Надежда-06.01.1990 Сами мы с Города Калининграда - вопрос №1771211

Здравствуйте, У меня такой вопрос.Я с мужем живу четвёртый год и я не могу от него забеременеть.Как долго ещё мне придется ждать долгожданной беременности.Антон-07.11.1982 Надежда-06.01.1990 Сами мы с Города Калининграда

Вопрос задан анонимно декабрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Надежда.У Вас есть некоторые проблемы с парными органами, то ли с яичниками, то ли с трубами.Рекомендую обратиться к врачу.Удачи и здоровья!

    декабрь 24, 2015 г.