Медицина

Здравствуйте. У меня кал застрял в прямой кишке. Подскажите что делать. Кар намного больше размера прохода. Вот и мучаюс. Помогите, пожалуйста. - вопрос №1771319

декабрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий Юрьевич

    9-й в

    Сколько времени нормально не оправлялись? Попробуйте для начала сделать масляную клизму. 100.0-150.0 постного масла набрать спринцовку. И, пытаться.  Анальный канад способен довольно широко растягиваться. Ну, а если, ни как. Тогда к проктологу или хирургу. Каловый камень раздавливает пальцем врач на более мелкие части. Дайте оценку ответу.