Юриспруденция

Здравствуйте! У меня такой вопрос, имея троих детей, один из них инвалид, квартира находится в собственности. Имею ли я льготы на оплату ком.услуг и плату за жилое помещение и в каком размере??? - вопрос №1771328

декабрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья

    19-й в

    здравствуйте. вы имеете льготы, вне зависимости, что у вас один сын инвалид, и за это вы получаете определенную сумму, это к льготе жкх ни какого отношения не имеет.
    для получения льготы вам необходимо обратиться в отдел соц.защиты при местной администрации.с заявлением.
    размер льготу будет зависит от предоставления  справку о доходах и размере оплаты жкх.
    удачи

    декабрь 24, 2015 г.