Эзотерика

Астрология - вопрос №177199

хочу узнать астрологический прогноз 09.05.1974 г.р. Женис

январь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Такой прогноз — трудоемкая работа, не в рамках общего чата… Можете обратиться к понравившемуся эксперту в чат за помощью.

    Удачи!

    январь 8, 2012 г.

    Разина

    165-й в Эзотерике

    Женис, и еще для профессионального прогноза желательно знать время и место рождения, и где вы сейчас живете.

    январь 8, 2012 г.

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, для составления индивидуального прогноза требуется знать дату, время и место Вашего рождения. Если говорить обобщенно, то наступивший год будет для Вас благоприятным, обстоятельства будут складываться в Вашу пользу, хорошие перспективы предоставятся в профессиональной сфере, в плане финансов вторая половина года будет более успешной, год хорош для отправления в путешествия (поездки принесут новые полезные знакомства)

    январь 9, 2012 г.