Эзотерика

Решено

Здравствуйте) посмотрите пожалуйста встретим ли мы этот Новый Год вместе? Евгений 09.01.83 Галина 25,06,1987 - вопрос №1772712

Вопрос задан анонимно декабрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лина

    272-й в

    Здравствуйте!
    Отношения угасли, налицо конфликты, ссоры… Либо Вы решительно настроены встречать Новый год вдвоём либо мужчина решительно настроен против совместной встречи праздника из-за вышеперечисленных факторов… Даже если Вы будете вместе отмечать праздник настроения это не прибавит, к сожалению.

    декабрь 24, 2015 г.