Психология

Нужна помощь.постараюсь кратко:было это года два назад,влюбилась впервые так серьезно и надолго.начали встречаться,сначала все хорошо было,потом как ссорились мч - вопрос №1772744

уходил и я потом всегда прощение просила, а он заставлял виноватой чувствовать.сам работает в клубе и меня это дико бесило.но всегда говорил что клубные шлюшки его не интересуют.встречались полгода и все полгода в таких нервах, но я безумно его любила и менялась ради него, что его не устраивало.даже готовить училась, хотела радовать, соц сети некоторые удалила(инстаграм, он говорил ток идиоты там сидят).перед моим др мы ругаемся и расстаемся.не общаемся две недели, в мое др он приходит с цветами, говорит осознал все, сойдемся.ну я счастливая.еще через месяц он начинает со мной сухо общаться, говорит апатия и в итоге снова разрывает отношения, искра пропала.Я долго еще не могла его на встречу вызвать поговорить, в итоге вызвала и он наговорил кучу дерьма, типа лапшу можно мне вешать, готовлю я ужасно, что пусть мой следующий парень давится.Прошло еще 9 месяцев, я сама ему написала, извинилась просто за все, а он сам встречу назначил, узнавал про моих мч, что были за это время, рассказывал что ему ни с кем не удалось построить отношений, но типа есть знакомая вкусно готовит и мне типа поучиться надо.в итоге снова сошлись.вче было хорошо два дня, в итоге он сказал не видит меня матерью своих детей и мы можем общаться как друзья.я его просила о шансе, бестолку.общались как друзья.потом предложил без обязательств, я согласилась, думала привыкнет и будем вместе.А вскоре у меня произошла семейная проблема, он предложил помощь, но потом я узнаю, что он общается активно с какой-то девкой из клуба… она навязчивая очень, но они близко начинают общаться.мы ругаемся из-за нее.она обо мне знает и наговорила на меня, он ей поверил, обзывал тварью, дурой и так далее.а я ушла к другому.прошло вот лето и тут он объявляется снова, просит прощение, что был не прав, а эта девка оказалось спит со всеми подряд и у него кроме поцелуя с ней ниче не было.а я тоже одна.в итоге простила и вместе поехали на дачу ко мне… все было отлично, он заботился, ну и понятно все что там было.а я залезла еще попутно на эту девку, она к бывшему вернулась.думаю обманул или нет, непонятно кто кого послал из них… после этого я уезжаю отдыхать, мы переписываемся, перед поездкой я еще просила его увидеться он сказал нкт времени надо к работе готовиться.начал суше общаться.я сама писала, приехала просила его увидеться, пишет ну может, посмотрим, в итоге весь день прождала, а он пишет вечером дела были.ну я психанула и после этого не писала.прошел месяц, я попросила у него помощи, а он грубо послал. В чем я виновата я опять не поняла. хочу забыть его. Понимаю он дерьмо человек, но очень красивый и жалко его кому-то отдавать. как жить дальше и перестать даже вспоминать этого человека? еще боюсь если объявится, я опять прогнусь, а он снова использует меня

Вопрос задан анонимно декабрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Чувства мужчины, равно как и его любовь вернуть невозможно.

    Можно только отпустить, и быть женщиной которая знает себе цену, и которая имеет чувство собственного достоинства.

    Может быть в будущем вернётся. Вот почему важно оставить мужчину в покое. (так как чем больше женщина добивается его возвращения, тем он ещё больше отдаляется, и не желает возобновлять отношения)

    Но как правило, если мужчина просить остаться в друзьях, этим отношениям уже финиш.

    _________________________________

    Просто не нужно позиционировать себя как товар, нужно позиционировать себя как женщину, которая знает себе цену. Именно за такими женщинами, мужчины плетутся, так как покорены – харизмой, выдержкой, таинством такой женщины.

    декабрь 25, 2015 г.