Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Что связывает мужчину с этими женщинами? - вопрос №1772796

Инна 16.01.87 лена 21.01.87 Игорь 02.02.84 важны ли они для него.?

Дополнение автора от декабрь 26, 2015 г., 05:12:18

Какие чувства между ними и с кем будет..?

Вопрос задан анонимно декабрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 23

    Бруно

    591-й в

    У Игоря хорошие шансы с обеими девушками. Хотя предпочтение отдаёт первой.

    декабрь 25, 2015 г.

    Владислав

    441-й в

    Здравствуйте с женщинами у мужчины взаимный интерес, моральная близость.Они для него очень важны.

    декабрь 25, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    И Инна и Лена нужны Игорю. Каждая по своему интересна.
    Всех благ.

    декабрь 26, 2015 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    С обеими девушками-отношения.Никто не хочет уступать.И шансы у обеих равные.
    В результате Игорь останется с Леной, так как любит ее.

    декабрь 26, 2015 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Игорю интересны обе девушки, но более тянется к Инне

    декабрь 26, 2015 г.

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Игорь  как царь себя видет, мачо))
    К обоим есть тяга, и со всеми не хочет иметь отношения с глубоким смыслом семейства.
    Не потому что девушки какие та не такие, а потому что он сам не знает что хочет, не нагулялся типа еще.
    Он старается брать от жизни все, и по этому не спешит с женитьбой. Но в будущем больше притяжение к Инне..
    Но он всегда со стороны идет как наблюдатель, слушает, смотрит, а потом вывод делает, нужна ему такая жена или нет. По этому совет, да ну его такого… Будет на много лучше впереди у Инне.

    декабрь 26, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Инна более активна и Игорь попадает под ее влияние, но с Леной сильная эмоциональная связь, он ее лучше чувствует и понимает. Не сделал выбор, но перевес имеет Лена.

    Всего доброго!

    декабрь 26, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувства могут возникнуть в дальнейшем к Инне. Сейчас есть симпатия к ней, дружественность. Елена и Игоь -ждет разрыв отношений.

    декабрь 26, 2015 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С Инной связывают какие то более прочные связи, возможно люди вместе живут, что то общее их объединяет и достаточно долгое время, но отсутствует чувственная сторона.Отношения по инерции.С Еленой идёт в большей степени энергетическая связь через чувства, сильна именно чувственная сторона — влюблённость, желание близости.С Инной в дальнейшем возможно расставание, а с Еленой дальнейшее развитие и укрепление отношений, есть перспектива совместного будущего.
    Удачи и благополучия Вам!

    декабрь 26, 2015 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Ни с кем из названных  у данного человека не будет отношений!

    декабрь 26, 2015 г.

    Полина

    313-й в Эзотерике

    Энергетика от Игоря идет спокойная к обеим женщинам, больших эмоций нет ни а одной, равно как и нет большого желания быть с ними.

    декабрь 26, 2015 г.

    Kaliteri

    239-й в

    К Инне есть сексуальный интерес, есть страсть, но в отношениях застой, общение может быть больше на расстоянии в скором будущем, может по смс или интернету, отношения прекратятся в будущем. С Леной конфликт был, напряжение чувствуется, какие-то обиды старые, в будущем их тоже вместе не вижу. подробнее нужно по фото разбирать.

    декабрь 26, 2015 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    Инна -скорее всего его жена.
    Отношения с ней непростые.
    Выпала карта отшельник-это карта одиночества. Редко когда она характеризует отношения двух влюбленных. Это может быть связь двух людей, но на уровне духовного, платонического притяжения. Партнеры способны много дать в плане самопознания и духовного просветления, не вмешиваясь при этом в жизнь друг друга.

    То есть в паре нет уже любви, просто прочная связь, основанная на чем-то общем.
    Точнее любви нет с его стороны, так как у него другая появилась.
    Жена его ревнует, страдает.
    Но разрыв неизбежен.

    К Елене есть чувства, но это не любовь.
    На данный момент вы скорее всего не вместе.
    Но у вас есть шансы с ним

    декабрь 26, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что у  мужчины в душе по отношения к Инне есть обида, есть какие-то страхи, неуверенность, его грызут какие-то сомнения, сейчас непростой период  в их отношениях.На перспективу карты показали, если пара сможет преодолеть  кризис в отношениях, то  у них будет возможность построить крепкие, стабильные отношения .
    Елену с Игорем связывают долгие, длительные отношения.Сейчас между ними непростой период, хотя чувства есть и довольно глубокие. Отношения  показаны  вялотекущими, есть  разногласия  между ними .

    Всех вам благ!

    декабрь 26, 2015 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    У Игоря С Инной флирт. Но другую девушку в сердце держит. Важным присутствия данной девушки в своей жизни не считает.
    С Леной искренние отношения, доверие, душевное тепло. Любовь.

    декабрь 26, 2015 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Инна Игорь

    разбитый сердца у Инны видно… она его хочет но не получает

    Елена Игорь

    дети есть это обединит их.чувства есть теплый к Елене но и были ссоры

    пока Елене шансы большие быть с ним вместе… пока с ней будет хотя он тянется к Инне но не может расстаться с Еленой из за ребенка

    декабрь 27, 2015 г.

    Наталья

    453-й в Эзотерике

    Чувств больше к Елене, а итог один- не будет  ни с одной из них.

    декабрь 27, 2015 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Игорь будет с Инной.Но Лена так просто не сдастся.вижу постоянное соперничество.а мужчина ведет себя тоже интеерсно.как будто купается во внимании.нет чтобы отрезать и сказать я буду с этой девушкой.и всё.нет же он радуется.Тут его вина.Не будет постоянным.будет заглядываться на сторону.Но выбор будет в пользу Инны!

    декабрь 27, 2015 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Игоря интерес к обеим девушкам, но более интересна ему  Лена, планы на будущее он не строит ни с одной из них.

    декабрь 27, 2015 г.

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте.идёт борьба между девушками за сердце мужчины и возможность быть с ним.существует конфликт у автора этого вопроса с Игорем и желание быстрее его разрешить и быстрее помирится.есть у мужчины симпатия.любовь и идёт узаконивание отношений.брак.Игоря надо подтолкнуть.а так идёт налаживание отношений.прибавление в семье.покупка какого то имущества.

    декабрь 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    С Инной связывает работа и флирт, с Еленой любовные отношения.
    В итоге серьезных отношений не с кем из них Игорь не построит.

    декабрь 27, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Мужчина Воздушной стихии и стремится к отношениям без обязательств, свобода для него на первом месте.
    Длительные отношения могут быть с обеими -то есть цикличными моментами будет уделять внимание каждой.
    Особых чувств со стороны мужчины не просматривается ни к одной из них-ему так удобно, может из всего извлекать для себя-выгоду.
    С Наступающим!

    декабрь 27, 2015 г.

    Ника

    247-й в Эзотерике

    Инна + Игорь. Очень близкие теплые отношения, похожие на семейные… есть желание быть вместе, общаться. Игорю импонирует характер Инны — практичная девушка, умеющая достойно «подать» себя, он скучает в разлуке… Но, есть напрягающий момент — у Инны неуверенность в верности Игоря. В будущем, какое-то очень неожиданное событие Инну разозлит, скорее всего — откроется факт неверности, но… отношения продолжатся.Они нужны друг другу.
    Лена+Игорь. Сейчас Игорю кажется, что он хотел бы видеть эту девушку своей женой, он строит планы, которые по большому счету-иллюзорны… И в глубине души — он не уверен, что сможет «потянуть» эти отношения. Впереди — какие-то волнительные события… будет действительно возможность выйти на новый уровень отношений, но — Игорь «сдуется», пустит всё на самотёк  по типу — «пусть всё идет само собой» и… потеряет Лену. О ней у неё останутся добрые воспоминания, а судьба — быть с Инной. Удачи!

    декабрь 28, 2015 г.