Эзотерика

Решено

К чему снится толстое лицо,огромная машина типа подъемного крана - вопрос №1773223

Доброе утро.Подскажите к чему следующий сон. Я солнечным днем сижу в кафе выпиваю рюмку водки. Затем я дома(но дом не такой как в жизни) и мои родители тоже. У меня в комнате сидят 4 щенка породистых породы аллабай 3 черных и 1 белый.И меня срочно вызывают на работу. Я без авто, т.к. выпила Звоню своему молодому человеку, чтобы меня отвез. И смотрю на себя в зеркало мое лицо резко начинает толстеть. Тут за мной домой приехал мой парень. Выхожу на улицу и вижу его он стоит в панамке синего цвета (в жизни он все время в головных уборах ходит, кепки, шапки). И говорит мне собирайся, я приехал тебя забирать. Я смотрю за воротами стоит огромная грузовая машина, типа подъемного крана. Видно что она дорогая и мощная Я удивлена, как мы на ней поедем, но все же уехала из дома. Огромное спасибо за ответ.
Виктория. 10.06.1985 08:10 г.Грозный

Вопрос задан анонимно декабрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Хороший сон. Означает, что в личных отношениях, Вы в чем-то себя вините. Но это совершенно необоснованно. Сон указывает на закрепление отношений и положительные значимые перемены. Хороших Сновидений!

    декабрь 25, 2015 г.