Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Приснился сон. - вопрос №1773332

Два дня назад умер дедушка, сегодня приснилось, что он умер и я думаю, что нужно было ему сделать зубы. И тут он просыпается и я думаю, хорошо, что мы его сразу не похоронили, он же не умер и повели его к стоматологу лечить зубы. Что может означать такой сон?

Вопрос задан анонимно декабрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Магомедова Илана

    508-й в

    Это негативный сон, лечение зубов во сне, к приближающимся проблемам, со здоровьем, нужен обряд на снятия негатива

    декабрь 25, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Это просто вы о дедушке думали вот вам это  и приснилось. Не переживайте, не все сны несут  в себе какой то знак. Иногда сон это  просто сон.

    декабрь 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что главной причиной смерти дедушки, была болезнь. Если бы он отнесся к этой болезни более серьезно, то смерти можно было избежать. Какой-то был запущенный воспалительный процесс. Он и сыграл роковую роль. Об этом и сон.

    декабрь 25, 2015 г.