Эзотерика

Решено

Помогите пожалуйста мне. - вопрос №177369

Здравствуйте. Вы можете сказать, есть ли на мне порча или сглаз? Аня 23.12.83. Так же Вы можете мне помочь вылечится. Сама я с Приднестровья но если надо будет смогу и приехать в Украину или другой город, но хочется чтоб был результат. В Бога я верю и молюсь но чудо не происходит.

Вопрос задан анонимно январь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Ясновидящая Ирина

    214-й в Эзотерике

    Уважаемая Аня! Я Готова Вам помочь бесплатно! Присылайте свое фото — я посмотрю есть порча или нет и если она есть — дам заговор и метод как самостоятельно ее с себя снять.

    январь 8, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваши проблемы не связаны с порчей или сглазом.

    По поводу вылечиться — стукнитесь в чат, можно попробовать.

    январь 8, 2012 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Аня.

    От рождения слабое здоровье, но сильный дух и мощная энергетика.

    Присылайте фото посвежее, где вы одна в полный рост прямо, чтобы можно было просмотреть энергоструктуру. Тогда можно будетговорить о  возможности работы с Вами.

    январь 8, 2012 г.