Эзотерика

Решено

Расшифруйте пожалуйста, к чему видеть во сне, как девушка со светлыми волосами снимает с собаки ошейник? Я видела это со стороны... Спасибо за ответы! - вопрос №1773699

декабрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    кто то взвесит свои проблемы на близкого друга но после решит их сам а вы будите присутствовать при этом.

    декабрь 26, 2015 г.

    Полина

    308-й в Эзотерике

    А вот это значит, что соперница освободила вашего мужчину от своего присутствия.

    декабрь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон указывает на то, что кого-то Вам стоит «отпустить». Именно это приблизит к Вам человека для того, чтобы он остался с Вами.  Хороших Вам Снов!

    декабрь 26, 2015 г.