Эзотерика

vip

Здраствуйте. Какое развитие событий ждет Юлию 27.10.92 и Виталия 9.06.88? Какую роль сыграет в судьбе Виталия девушка Наталья 28.01.90? Останется ли он с ней? Спасибо. - вопрос №1773813

Вопрос задан анонимно январь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Юлия и Виталий останутся вместе. Виталий не останется Натальей.

    январь 18, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения с Натальей возможны, но они будут эпизодическими, временными...

    А Юлию и Виталия ждет развитие отношений, хотя назвать его простым нельзя....
    Между вами много нерешенных вопросов, однако терпимость и желание понять друг друга в итоге могут отношения гармонизировать....

    Удачи Вам!

    январь 18, 2016 г.