Медицина

Здравствуйте мы хотим усыновить ребенка . А у матери синдром пиобретенной шизофрении. Изучив немного этот вопрос я понял что все это еще достаточно - вопрос №1773854

не изучено. И приобретенный синдром может оказатся обычной шизофренией. Подскажите пожалуйста — стоит брать мальчика 3 годика и какая вероятность заболеть ему.

декабрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Анатольевич Зданович

    58-й в Медицине

    Здравствуйте.
    В чем Ваш вопрос? У ребенка конечно есть риск развития психического заболевания. Даже если бы не было у его матери такого диагноза, дети детодомов весьма душевно травмированы.

    С уважением, доктор Зданович

    август 7, 2016 г.