Психология

Что делать если меня мало кто ценит? пример: у нас скоро новогодний концерт в доме культуре у многих сразу по две роли, а у меня, только одна жалкая - вопрос №1774045

пример: у нас скоро новогодний концерт в доме культуре у многих сразу по две роли, а у меня, только одна жалкая
песня, а в школе выступать вообще не зовут Подскажите пожалуйста, как сделать, так чтобы меня воспринимали как очень хорошого артиста, чтобы меня мнго куда приглашали играть на утренниках, концертах, и быть ведущем на больших мероприятиях например: последний звонок, а не только спеть одну песню и уйти я даже после таких репетиций чувствую себя очень подвленым и мало кому нужным

декабрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Для этого Сергей, Вам нужно быть собой. А не делать всё что бы угодить всем, и соответствовать вкусам и взглядам других.Это пусть несчастного человека.

    Вы должны поверить в себя, что бы другие смогли поверить в Вас. Иного пути нет.

    Вы должны быть уверенны в себе, и не смотря ни на какие преграды барьеры препятствия клевету осуждений — идти на пути к своим целям. Только так Вы достигнете реализации всех своих самых заветных  желаний.

    декабрь 26, 2015 г.

    Галина Чулкова, Невинномысск

    46-й в Психологии

    «Подскажите пожалуйста, как сделать, так чтобы меня воспринимали как очень хорошого артиста»

    Ценить каждую возможность проявить свой талант на сцене, Сергей. Самому ценить каждую свою роль, даже самую маленькую, и по максимуму выкладываться в своем выступлении, всегда стараться на все 100%.

    Поищите в интернете информацию об актерах – мастерах эпизодических ролей. Эти люди никогда не играли главных ролей ни в одном фильме, но их знают все любители кино, их реплики помнят наизусть и цитируют при каждом удобном случае, их любят и ценят за мастерство, которое они блестяще умели проявлять всего за 5-7 минут фильма.

    Сергей, пока вы сами обесцениваете свой вклад в общее выступление артистов, пока вы сравниваете себя с другими и ищите «что не так», вы не продвинетесь к тому, о чем мечтаете ни на шаг. Цените себя. Верьте в свой талант. И все получится.

    Успеха вам! Вы можете оценить мой ответ, если он оказался полезным для вас.

    декабрь 26, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Сергей, здравствуйте. Может подумать над тем, как самому начать продвигать свои услуги в те же школы и другие места, готовить программу и подбирать нужных Вам людей для этого? Подумайте над написанным, если сейчас нет такой возможности. то поставьте подобную цель на будущее и начните уже действовать в определенном направлении — собирайте информацию, изучайте рынок предложений, а пока просто работайте о ДОМЕ КУЛЬТУРЫ и получайте бесценный опыт, когда Вы станете более спокойным и не будете зацикливаться на ролях, спорить, доказывать, что Вы лучший, то поверьте часто так бывает, что Вас оценят и сами начнут предлагать то, чего Вы действительно хотите. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    декабрь 26, 2015 г.