Психология

для меня что будет будущем - вопрос №1774162

изображение из вопроса - для меня что будет будущем

декабрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Это раздел психологии.

    Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.

    декабрь 26, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Лусине, здравствуйте. Вы написали свой вопрос в категорию ПСИХОЛОГИЯ. Если Вы хотите предсказали судьбу, то надо задать вопрос в категорию ЭЗОТЕРИКА. Но может это Вам лично, как говорится знак, что Вы ошиблись категорией и я Вам отвечу, как психолог. Поверьте, что чаще срабатывают не ГАДАНИЯ, а то, что Вам нагадали — эта информация откладывается на уровне подсознания и Вы сами создаете ПРЕДСКАЗАННОЕ. Это хорошо, если Вам предскажут хорошее, а если НЕТ, то что тогда ждать плохого… Вам надо четко понять, что многое зависит от Вас самих: мыслей, желаний, веры и эффективных действий. Человек сам во многом может влиять на свое будущее!!! От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    декабрь 26, 2015 г.

    Аулов Евгений Борисович

    90-й в Психологии

    Здравствуйте
    сегодня это вчерашнее завтро
    попробуйте делать то что завтра окажется вам полезным и будущее станет лучше
    Успеха в самореализации!!!

    декабрь 26, 2015 г.