Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как сложится для меня 2016 год?? Я елена из москвы 15 .02.1979, 22-00 . Может быть будут какие нибудь конкретные события в 2016 году?? Чего ждать в - общем? - вопрос №1774169

декабрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 13

    ZLATTA

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена! Самое главное событие 2016 г. для вас идет судьбоносное знакомство с мч через полгода, с перспективой на дружбу и построение отношений, но на вас есть очень сложная карма по обеим линиям рода вашего и наносной негатив, что это знакомство вы от себя можете просто «отмести» с большим конфликтом и ссорой. Другое важное событие у вас на 2016 г. — отнестись в первом полугодии внимательно к своему физическому здравию — есть предрасположенность к травмоопасным ситуациям с оперативным вмешательством. Подробно платно. Всего доброго!

    декабрь 26, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что в личной жизни в начале года у вас будет все хорошо.  Ваши  отношения  с любимым человеком  будут устойчивые, стабильные, между вами будет взаимная  любовь, гармония  и доверие, возможно, начнете жить вместе. В ваших отношениях появится какая-то новизна, свежий ветерок. Вы будите наслаждаться своим счастьем .  А вот к концу года показано, что   ваши отношения  будут проходить проверку на прочность .  Начнется нелегкий период  для  вас.Показано, что в ваши отношения будет вмешиваться третье лицо, т.е.  будет любовный треугольник. Между вами пробежит холодок отчуждения, в этих отношениях вы будите себя чувствовать одинокой, т.е. вы будите испытывать одиночество вдвоем  .  Так же карты показали, что в октябре -сентябре  2016 года  вас ждет новое знакомство с интересным мужчиной.  А к концу года показано, что ваш бывший партнер даст о себе знать и захочет к вам вернуться. Вот такой  непростой, но насыщенный год вас ждет в личной жизни в 2016 году.
    В работе карты показали, что вам следует углубить свои знания, что –то подучить, освоить что-то новое, потому как более  глубокие знания помогут вам  достичь успеха на работе и благотворно повлияют на ваш будущий  карьерный рост.
    В финансах карты показали, что будет устойчивое, стабильное положение.

    Всех вам благ!

    декабрь 26, 2015 г.

    ХиромантАлекс

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Год будет хорошим в плане самореализации. События будут нести постоянство, мало что изменится из прошлого. В целом показали, что будет год удачным и благоприятным для построения личных отношений. В середине года будет предложение по работе, сможете не много изменить вид деятельности.    Более подробный ответ могу дать во время личной консультации при наличии фото рук.
    Всех благ. С ув. Александр.

    декабрь 26, 2015 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, год предстоит хлопотный, в первой половине предстоят финансовые затруднения…

    декабрь 26, 2015 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в

    Здравствуйте.
    В следующем году начнутся отношения с человеком, который надолго останется в вашей жизни.
    Он во многом вам поможет, с ним многие проблемы как бы потеряют свою остроту.
    В вашей семье начнутся долгожданные благоприятные перемены.То, о чем долго мечтали-начнет воплощаться в жизнь.Конечно, будут и трудности, и преодоления(особенно на работе), но в целом предстоит довольно успешный и позитивный период.

    декабрь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Викторовна

    144-й в

    Здравствуйте, Елена! Год в целом будет благоприятным для Вас. В материальной сфере будут небольшие затруднения, но ближе к лету ситуация выровняется, начнётся увеличение дохода. В личной жизни идёт знакомство с мужчиной и новый этап в отношениях, будут хорошие перспективы на будущее. Удачи и счастья Вам!

    декабрь 26, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Год не плохой, но много внимания будут занимать самые близкие Вам люди, это Ваша семья, а сюда относятся и дети и родители. Благоприятен год и для личных отношений, но не кратковременных знакомств, а именно серьезных с перспективой брака и мужчина, который появится в Вашем окружении в течении года, заслуживает пристального внимания. В этот год старайтесь прислушиваться к себе, к своей интуиции и сможете получить замечательные подсказки для жизни.
    Всего доброго!

    декабрь 26, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    С важных событий — успех в работе, возможно повышение, поездки идут.
    Много забот по грядущему году, особенно в феврале.
    Всех благ.

    декабрь 26, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Сейчас я вижу ваше расстройство по поводу того, что вы узнали, что у вашего мужчины есть другая женщина.

    Главный совет, который вам дают Архангелы на 2016 год звучит следующим образом:
    Архангел Самуил говорит вам: Ваше предназначение благословляет вас на смену сферы деятельности. Он помогает людям выбрать профессию, которая наилучшим образом соответствует их призванию и предпочтениям. Чаще обращайтесь к Самуилу как к консультанту по вопросам карьеры.
    У вас будут происходить важные перемены в 2016 году, но вы можете сначала испугаться, потому что чтобы вошло новое, нужно избавиться от старого. Обращайте внимание внимание на повторяющиеся сны, идеи и видения, поскольку они посылаются вам свыше, чтобы указать на направление в котором стоит двигаться.
    Теперь по поводу расклада на 2016 год:
    Я вижу вашу активную заботу о своём здоровье, максимальное проявление заботы о своём и своём организме. Даже сказать бережливое.
    У вас в этом году возможны поездки, путешествия, причём не одно, состояние будет покорять всё новое и двигаться дальше и дальше...
    Личная жизнь — произойдёт неизбежное расставание, из-за которого вы сначала будете горевать, но вскоре после этого… вы почувствуете новый прилив сил, как будто новый приток воздуха к вам прилетит)) И у вас показаны отношения, полные любви, вижу ваше хорошее самочувствие.
    В работе подвернётся очень хороший шанс продвинуться вперёд, но вы как-то сначала поскромничайте, совет — используйте каждую возможность в новом году. Единственное у вас может быть компаньон, с которым может столкновение интересов… Тут нужно проявить коммуникабельность… Предложение вам какое-то перспективное будет.

    Желаю вам удачи в Новом Году.

    декабрь 26, 2015 г.

    Дмитрий Diamant

    142-й в Эзотерике

    Еелена, для Вас 2016 год станет годом испытаний. Тут показано. что придется много работать над своим здоровьем и здоровьем своих близких. За спиной тяжелый союз, есть потребность в опоре, но пока вижу, что придется всю ответственность на себе нести.
    Показана поездка в интересный город, возможно даже к горам или в какое-то удивительное природное место.
    В любовном плане возможен какой-то тайный союз, тайная связь без перспектив на будущее.
    Духовное развитие пойдет очень сильно, откроете в себе новые способности и таланты.

    декабрь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Год интересный для Вас и значимый!
    Что-то будет связано с ребенком-радость и долгожданное событие!
    Заложите фундамент в Наступающем году -для развития в будущем.
    Все плохое отсечете и дадите новому ход, материальная сторона улучшится в первой половине года!
    Несколько приятных поездок-порадуют Вас!
    С Наступающим!

    декабрь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Летом 2016г начнутся новые отношения. Но надо будет прилагать усилия для их сохранения и развития.
    В финансовом плане к концу лета возникнут финансовые проблемы.

    декабрь 26, 2015 г.
  • Здравствуйте. В общем такие вещи делаются в индивидуальной консультации,

    Прмерно в таком порядке по данным составляется натальная карта, и сперва эксперт расскажет что было и что есть, ведь это известный факт… а уже потом можно слушать и про конкретные факты.

     но вот что не нужно делать-это слушать негативные предказания, дабы не делать себе негативную программу,

     Древние мудрецы указали что  можно менять судьбу — и то что может менять судьбу -это Знание,

    ну авот ждать или ожидать чего то не стоит, нужно ставить четкие цели и планы и действовать достигая их — не зависимо от чужого мнения, чьих то желаний или предсказаний

     ну и в канун Нового года как без предсказаний… ( вы жехотели конретного события?)-
    с конца мая — изменения на работе...

    декабрь 27, 2015 г.