Эзотерика

vip

РАБОТА - вопрос №177432

Добрый вечер!

Получится ли устроиться на работу в январе?

Анна 20.08.1987

январь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйтее, через преодоление, через прохождение через препятствия, вам идет дорога, но помимо поездки, опасения, страхи. Если сможете в себе эти чувства и эмоции преодолеть, то работа принесет вам благо, у вас сильно развита сила воли, вы целеустремленная личность, поэтому вполне можете достигнуть желаемого, в том числе и найти хорошую, достойную вас работу. Приятных вам перемен в новом году!

    январь 8, 2012 г.

    🌹Катрин🌹

    355-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Выбор и варианты будут. Но пока в январе не устроитесь! Удачи Вам!)

    январь 8, 2012 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В январе- вряд ли, будете заниматься организационными вопросами, да и внутреннее разочарование от каких-то событий будет вас притормаживать. Но скоро будут хорошие возможности.

    январь 8, 2012 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    В этом месяце — нет, причина препятствия и сложности будут.

    январь 8, 2012 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. В январе может и не получится, но позже будет неплохое предложение.

    январь 8, 2012 г.