Технологии

Решено

Здравствуйте как сделать что бы модем от билайн LTE ZTE MF823D работал с сим картой от мегафон, подскажите пожалуйста... - вопрос №1775412

декабрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Подробно

    Разблокировка 4G (LTE) модема ZTE MF823

    декабрь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Антон, Вы где видели или от кого-либо слышали такое ?
    В модеме Провайдера установлена прошивка провайдера, и чипы сим карт поддерживают прошивку того провайдера, в модемах которого она стоит.
      Другой путь зная технические данные модема, т.е. его возможности, можно — снести полностью прошивку USB модема, и залить в него универсальную для всех сим карт .

    Но повторюсь — Нужно знать точные его характеристики .
    Не зная их, лучше его не трогать вообще.

    Подробно о том, как это делается читайте здесь  - coolmasterzver.ucoz.ru/forum/11-5-1

    декабрь 26, 2015 г.