Юриспруденция

добрый вечер!если третье лицо вскроет без моего присутствия...(срежет замок)с арендованного мной магазина, как я должен действовать? - вопрос №1775457

декабрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Полагаю, что для начала следует обратиться в полицию, т.к. на лицо признаки незаконного проникновения в помещение. Далее действовать, по обстановке.

    Надеюсь информация была полезна. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!

    декабрь 26, 2015 г.

    Фурманский Антон

    17-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Даур! Если Вы уже знаете это лицо, то Вам стоит заранее уведомить участкового полицейского о такой информации, чтобы он мог предпринять со своей стороны необходимые меры.
    Если у Вас нет такой информации, а Вы интересуетесь так в случае чего, то однозначно, как только Вам станет об этом известно — сообщайте в полицию.
    Но самый надежный вариант — заключите договор с гос.охраной или ЧОП и спите спокойно.

    Буду признателен за оценку ответа

    декабрь 27, 2015 г.