Психология

Решено

Здравствуйте. Что со мной такое? Я сама психолог по образованию. Симпатичная, молодая. И я поначалу влюбилась в депутата гея из соседней страны и - вопрос №1775586

очень переживала из-за этого. Страдала, ночей не спала, рисовала его. Но через полтора года я вдруг почувствовала, что мне стал также сильно нравиться его спонсор-гей олигарх. Оба мужчины очень красивы. а для меня это основное в мужчинах. И чувство к депутату стало гаснуть, и теперь я так же сильно страдаю по его этому спонсору. хоть они и преступники и мошенники и петухи оба. Как мне быть и как победить эту странную. но очень мучающую и сильную любовь? Мужиков вокруг себя я на дух не переношу

декабрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Елена, здравствуйте. Вы психолог и должны понимать это лучше, чем обычные пользователи, которые хотят решить свои проблемы с помощью одного грамотного ответа… Вы же сами понимаете, что с помощью ответа решить Вашу проблемы это САМООБМАН и только обратившись к психологу или психотерапевту, Вы только реально можете решить проблему. Надеюсь Вы меня правильно поняли. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    декабрь 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Борис Никифоров

    23-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена. Нужно прорабатывать ваши отношения с мужчинами, которых не переносите на дух. Проблематика там, а не в депутате и спонсоре. Это уже следствия.

    декабрь 27, 2015 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена.

    Все идет вот отсюда: "Мужиков вокруг себя я на дух не переношу". Именно поэтому вам так нужна любовь к геям из других стран. Если хотите что-то изменить — выбирайте психолога.

    Всего доброго вам

    декабрь 27, 2015 г.