Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты, сегодня видела во сне маленьких котят где то 3-4, но у одного из котят была лысая спинка,что значит такой сон? - вопрос №1775708

декабрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Не могу назвать Ваш сон хорошим. Он означает, что кто-то Вас обидит. Маленькие котята — предвестники огорчений и слез… Извините, если разочаровала ответом…

    декабрь 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы обнаружите что что-то делаете неправильно, где-то выбрали ошибочный путь....

    Ранее в суете Вы этого не замечали, но теперь пришла пора ошибку исправить..
    Слушайте себя внимательно, доверяйте интуиции, все должно не иметь последствий....

    Удачи Вам!

    декабрь 27, 2015 г.