Технологии

Подскажите,пожалуйста,при подключение ноутбука к wifi,у меня слетает вся сеть,и wifi пропадает на всех устройствах,думал проблема в встроеном - вопрос №1775974

модуле, но нет купил,wifi-флешкой, проблема не исчезает, при подключение по кабелю интернет работает.В чем может быть прооблема, видновс стоит новый.

декабрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Во первых у Вас проблема в сетевом драйвере Atheros Wireless Network Wlan Adapter, включить в ноутбуке Wi-Fi модуль ( Адаптер, в разных моделях НБ, вкл. разными комбинациями нажатия клавиш  ) .
    В Настройках сетевые подключения открыть общий доступ к сети Wi-fi .

    декабрь 27, 2015 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Пишите в чат. Удаленно решим проблему.

    декабрь 27, 2015 г.

    Максим Андреевич

    39-й в Технологиях

    Переустановить драйвера на ваш виндовс и WIFI.

    январь 28, 2016 г.