Эзотерика

Здравствуйте! Сегодня приснилось, что мне сказали что мой старший брат умер (он жив и здоров) узнав это я расплакалась, даже во сне это было так правдоподобно,что утром даже испугалась - вопрос №1775993

от этой новости!

Вопрос задан анонимно декабрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛАНА

    165-й в Эзотерике

    Не расстраивайтесь! Брат ваш будет жить долго))) И получите новости о нем, которые вас порадуют.
    Всего доброго, хороших снов!

    декабрь 27, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сны о смерти, следует толковать «от обратного». Это значит, что Ваш брат проживет долгую и здоровую жизнь. А слезы — это всегда положительные обновления и радостные моменты. Следовательно, Ваш сон говорит о том, у брата хорошо идут дела, жив-здоров, чего и Вам желает). С наступающим Вас Праздником и хороших Снов!

    декабрь 27, 2015 г.