Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна. Очень хочу семью, ребенка, но отношения не складываются. Когда я встречу своего будущего мужа? И когда выйду замуж? - вопрос №1776039

Моя дата рождения 15.12.1980г., в 10:00, г. Тбилиси, Грузия. Сейчас живу в г. Белореченск, Краснодарский край.

декабрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Мир

    168-й в Эзотерике

    Татьяна, в будущем году у Вас будут значительные улучшения в личном. Постарайтесь не пройти мимо своей судьбы, внимательно  следите за знаками, которые вам будут посланы.

    декабрь 27, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Встреча с прекрасным спутником по грядущему году.
    Замужество будет, детки тоже будут. Сроки к замужеству — около 1.5 года.
    Всех благ.

    декабрь 27, 2015 г.