Юриспруденция

Здравствуйте. Пристав требует предоставить справку заработн.счёта. А предприятие не выдает такого рода справку.Что делать? - вопрос №1776424

Вопрос задан анонимно декабрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Фурманский Антон

    17-й в Юриспруденции

    Предприятие не может Вам отказать в выдаче справки о заработной плате или банковских реквизитах Вашего счета. Обратитесь письменно с таким заявлением на администрацию или попросите у пристава оформить такой запрос. Отдадите его на работу и получите ответ.

    Буду признателен за оценку ответа

    декабрь 27, 2015 г.