Юриспруденция

отменят ли транспортный налог? - вопрос №1776769

Вопрос задан анонимно декабрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Пока глава «Транспортный налог» в редакции, действующей с 1 января 2016 года, присутствует и ее исключение не предполагается. Были со стороны Президента РФ упоминания в СМИ об отмене транспортного налога для большегрузов, но пока это не реализовано.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    декабрь 27, 2015 г.