Эзотерика

будущее с молодым человеком - вопрос №177759

Здравствуйте, дорогие эксперты!!! Подскажите, пожалуйста, что ожидает меня с молодым человеком. Я Анастасия 17.04.1988 Беларусь, г.Вилейка. Он Хазем 21.02.1985, Иордания, г.Амман. Пока серьезные отношения. Планы на совместное будущее. Спасибо большое.

январь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Ирина

    218-й в Эзотерике

    У Вас очень хорошая совместимость и отношения будут гармоничными, если Вы уступите роль лидера в Вашей паре ему, не будете оказывать на него давления и торопить с принятием решений. Точный прогноз развития Ваших отношений я смогу дать по Вашим фото. Будет желание — обращайтесь, условия консультаций — в моем профиле.

    январь 9, 2012 г.