Эзотерика

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста.Я Анастасия (2,12,1984),Мой молодой человек - вопрос №17777

Константин (9,04,1979) У нас будет с ним будущее или нам лучше расстаться.Отношения уже 5 лет длятся, ждать ли мне ещё или искать свою настоящую половинку?

февраль 1, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    РИЯ

    Здравствуйте, Вам гадать надо нормально и полноценно. Делать расклад на его отношение к Вам, на Ваши перспективы и т.д. Качественное профессиональное гадание бесплатным не бывает. Так что выбирайте свою гадалку, которая Вам расскажет, что там на самом деле у Вашего молодого человека на уме и на душе.

    февраль 1, 2010 г.
    Ответ не понравился автору

    Roman

    2-й в

    Здравствуйте. Анастасия, не нужно ждать.