Юриспруденция

квартира - вопрос №177775

Здравствуйте! У меня к вам вопросы

мы с мамой живем в квартире вдвоем, но прописаны в ней 5 человек(я, мама,2 брата и дочка одного из братьев, которую он прописал давно без ведома родителей, у нас был суд, мы хотели выписать девочку из квартиры, но суд проиграли, теперь нам надо отдать долю дочке брата). платим за квартиру только мы с мамой. мыхотим обменять квартиру, можем ли вычесть с доли дочки брата ту сумму, которую платили за нее? и можем ли так же вычесть сумму за квартплату с доли братьев? квинтации все у нас есть.

можно ли поменять квартиру без участия братьев? они живут в других городах и связь с ними мы почти не поддерживаем, так что найти их будет проблематично.

а платить за 5 человек, мы уже не можем, мама на пенсии, а я учусь в университете.

может посоветуете как лучше все сделать?

заранее спасибо!

Дополнение автора от январь 10, 2012 г., 01:13:19

квартира в собственности

oksana январь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Оксана! Квартира в собственности или муниципальная?

    январь 9, 2012 г.