Технологии

скажите пожалуйста, у меня копия нокия 1020 работает просто ужасно, постоянно тупит, телефон при покупки не прошивала все закачивала сама и сейчас у - вопрос №1777804

меня всего 5 закаченых програм а телефон работает плохо, как это исправить?

декабрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Не совсем понятно, у Вас копия Нокия 1020, это как понять ?
    Корпус от телефона ?
    Прошить его - http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?t=117097

    декабрь 28, 2015 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Копии нокиа обычно очень слабенькие.
    Мучатся с прошивкой нет смысла. Слабое железо не позволяет быстро работать телефону.
    Можно сбросить настройки по умолчанию! На некоторое время это поможет!

    декабрь 28, 2015 г.