Психология

Решено

Здравствуйте,еще у меня возникл вопрос,расстались с парнем.то уже я подумаю и решу. Есть один мальчик,я ему сильно нравлюсь и очень меня любить.он - вопрос №1777976

мне нравиться, но я не люблю его… он за мной ухаживает, и пытается сделать мне приятного… одно мне с ним не комфортно.что мне делать… как мне быть?

декабрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Марина, здравствуйте. Если Вам не комфортно с ним, то зачем начинать отношения? Только лишь из за статуса и возможного страха одиночества. Вы сможете заставить себя его полюбить? Заставить кого то полюбить невозможно! Не начинайте, то что изначально Вам не подходит! От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    декабрь 28, 2015 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Всё просто, быть с тем кого любишь.

    Если не отвечают взаимностью — ничего страшного. Встали встряхнулись и пошли дальше.

    Следуйте этому —

    Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит — к лучшему.

    декабрь 28, 2015 г.