Эзотерика

магия - вопрос №177811

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, почему мне в жизни приходится постоянно сталкиваться с чернотой, в полном смысле этого слова. Меры принимаю постоянно, но хватает только на 1-2 месяца. Не знаю толи смеятся, толи плакать, хотя уже не до смеха. Светлана 22.2.1961.

январь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Ирина

    214-й в Эзотерике

    Уважаемая Светлана! Обращайтесь я Вам помогу. Вам надо не только снимать негатив но ставить надежную защиту от него. Я дам Вам кодовской заговор как самой снимать негатив и методы защиты от черной энергии завистников и недоброжелателей!

    январь 9, 2012 г.