Эзотерика

vip

Дата рождения: 1987-10-14 Вопрос:нравится молодой человек, у нас были отношения, но ничего серьезного. Сейчас он ушел в рейс. Что он испытывает ко мне и будут ли у нас нормальные серьезные отношения - вопрос №1778267

ведущие к семье? Спасибо)

декабрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваши отношения продолжатся. Дальше всё будет зависеть только от Вас. Брак возможен в начале 2017г. Всех Вам благ!

    декабрь 29, 2015 г.

    Kaliteri

    239-й в

    для ответа желательно его данные, по вашим данным у вас общение притормозится, будут препятствия, видимо надолго он в рейс ушел, когда вернется можно будет возобновить общение, есть для этого перспективы при вашем желании.

    декабрь 30, 2015 г.