Эзотерика

Решено

vip

Добрый день уважаемые, с наступающим вас! Скажите пожалуйста, есть ли у его чувства ко мне, любовь? Спасибо! - вопрос №1779261

Скучает ли, часто ли вспоминает, хочет ли быть со мной, помиримся ли и будем ли вместе?
( Дмитрий 22 февраля 1984 Юлия 19 декабря 1985 )

Вопрос задан анонимно декабрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не часто вспоминает, но мысли промелькнут чтоб к Вам вернуться. Он там занят очень чемто.

    декабрь 29, 2015 г.

    Kaliteri

    239-й в

    он уже решил что ушел и начал к этому привыкать, есть мысли о возвращении, но пока стабильности нет в этом, будут лишь мысли, не более.

    декабрь 30, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы о нём часто думаете.
    Он вспоминает. Чувствует связь.
    Всех благ.

    декабрь 30, 2015 г.