Юриспруденция

какой будтит штраф? Катюшина Алина Михайловна, Украина - вопрос №17795

Суть состоитв том хочу узнать в каком денежном размере будит состоять штраф) было украдено 900 граммов фарша с супермаркета сотрудником кулинарии??? пришлите ответ…… на емаил

февраль 2, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Петрушин

    27-й в Юриспруденции

    Вы не сообщили стоимость этих 900 грамм, от которой и зависит квалификация. Но, Алина, неужели без привлечения органов нельзя обойтись? А уж если потерпевшие обратились с заявлением -там сообщат статью и санкцию по ней. На кошек списать никак?

    февраль 2, 2010 г.