Эзотерика

Дети - вопрос №177965

Здравствуйте. Будут ли дети у пары Денис 21.06.1982 и Елена 05.07.1987? Спасибо.

январь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Ирина

    214-й в Эзотерике

    Онлайн

    На ВАшу пару навели негатив, который надо снимать. Из-за негатива у Вас нет пока детей. Обращайтесь — я Вам помогу, дам заговор как снять с себя негатив. Беременность наступит в течение 6 месяцев после снятия негатива.

    январь 9, 2012 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Скорее всего Высшие Силы оберегают вас от трудностей в будущем… поскольку ваш с ним союз недолговечен, увы...

    январь 9, 2012 г.