Медицина

Решено

Неприятная ситуация, которая была в школе, но которая повлекла за собой последующие действия. - вопрос №1779812

Я мужчина. Мне 25 лет. Помню как в школе я хотел совершить дефекацию. Но пойти в школьный туалет я постеснялся, однако прогулять уроки из-за этого я не мог. В результате, дефекация произошла без моего желания в то момент, когда я сидел на стуле во время урока. Такое случалось со мной дважды в школе, при этом я все равно оставался учиться и не уходил домой после этих неудачных моментов. Потом я был помешан на чистоте и до того мыл свой задний проход, что внутрь попадала вода и мыло (или вода и гель для душа). После этого я выпустил газы в свой стул, тем самым испачкав одежду и стул образовавшейся во мне жидкостью. Прошло много лет, но я боюсь, что я постоянно воняю или мой стул, на котором я сидел грязный, боюсь, что люди сложат мнение обо мне негативное из-за тех нелепых действий. Видимо поэтому я пытался в дальнейшем обильно мазать себя одеколоном или духами.Едой помню даже мазал слегка себя и даже засовывал в задний проход себе для того, чтобы пёс слизывал её (очень стыдно и жалею об этом, но это был всего один или два раза). Маленькой двоюродной сестре было интересно посмотреть и потрогать меня, она руками лазила в трусы и смотрела. А руки у неё могли быть в еде до этого.

Теперь боюсь близких отношений с девушками, потому что мне кажется, что я причиню вред ей из-за этих событий, или я ей не понравлюсь. И мне бывает кажется, что я весь испорчен или во мне что-то осталось лишнее. Что мне делать?

Вопрос задан анонимно декабрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий Юрьевич

    9-й в

    Ну, что, мой друг-это синдром навязчивых состояний. Если, я вам скажу, что всё то, что вы себе выдумываете сущая ерунда, это на вас не подействует. Вам надо обратиться к психологу или неврологу. Мои убеждения для вас, вряд ли возымеют действие.

    декабрь 30, 2015 г.