Эзотерика

алкоголизм - вопрос №178036

муж настоящий алкоголик, его надо спасать, как ему помочь.Слава,10.11.1970, конаково, калининская обл.

январь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина.

    Пока он сам не захочет бросить пить, то ему никто не сможет помочь.

    январь 9, 2012 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Согласна с коллегой… Пока сам пьющий человек не захочет  избавиться от своей зависимости, все старания бесполезны.

    январь 9, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    Здравствуйте, Марина!
    а разве он чувствует себя несчастным? Скорее наоборот страдают те кто с ним рядом. А это уже их жизнь и отвтетственность...

    прозвучало почти как шутка, но на самом деле так и есть. Чтоб у него возникло желание вести здоровый образ жизни нужно изменить его окружение — значит надо меняться вам самим...

    Марина! надеюсь вы меня правильно, поймете. Я к вам по-доброму.
    Света вам и Любви

    январь 11, 2012 г.