Юриспруденция

Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий. Жил на съёмной квартире, подключил интернет от Ростелеком. Позже просто съехал и забыл. Думал, что как у всех интернет-провайдеров: не платишь, отключают. А тут, - вопрос №1780577

спустя 4 месяца узнаю, что у меня образовался долг в 2т.р. (при том, что по тарифу я плачу 250р в месяц). Что делать и чем грозит, если просто не стану оплачивать долг? Ведь по факту интернетом я не пользовался. Спасибо

Вопрос задан анонимно декабрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Вечер добрый Дмитрий,
    если подключали на себя,
    то забейте,
    новые жильцы оформят новый договор на себя и проблем не будет.

    декабрь 30, 2015 г.