Медицина

Здравствуйте.Ребенку 3 месяца сегодня плохо кушает смесь не капризничает веселый улыбается.За сегодня поел только 3 раза.Утром сходил по большому - вопрос №1780736

очень мало и густо.

декабрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана

    16-й в Медицине

    Юлия, здравствуйте! У каждого абсолютно здорового ребенка могут наблюдаться периоды замедления роста, когда снижается аппетит и соответственно количество съедаемой пищи. Тем более, самочувствие у Вашего малыша не страдает и он ведет себя как обычно, что вряд ли бы наблюдалось в случае заболевания. Как правило, такие периоды сменяются восстановлением аппетита и бурным ростом. В Вашем случае необходимо просто понаблюдать за ребенком, максимально допустимое время наблюдения 2-3 недели. Если в течение этого времени питание не наладится, ребенок будет плохо набирать вес или появятся другие симптомы, то необходимо обратиться к врачу для выяснения причины. Будьте здоровы!