Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Подскажите пожалуйста, что означает сон - вопрос №1781056

Здравствуйте! Приснилось, что я увидела в каком-то помещении пять ёжиков и понимаю, что они очень сильно хотят пить. Я им налила чистой воды. Они стали жадно лакать воду. На руки не брала ежей, но видела, что они мне благодарны.

Вопрос задан анонимно декабрь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Амели

    181-й в

    Добрый день!
    Это очень хороший сон — выйдете победителем из сложно или неприятной ситуации, останетесь при своем.

    С Наступающим Новым Годом!

    декабрь 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон говорит о том что у Вас много позитивной энергии...

    И Вы готовы ею делиться.
    А это фактор благоприятный поскольку вызовет ответную реакцию мира, в результате чего Вы сможете решить давние проблемы и обезопасить себя сейчас.
    Такой настрой действует как оберег, как защита....

    Удачи Вам!

    декабрь 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Такой сон  трактуется как вероятность зависти и недоброжелательства в вашем кругу общения. То, что вы напоили их чистой водой говорит о предстоящих заботах и хлопотах, от которых вы не получите радости, но по окончании их вы испытаете моральное удовлетворение и эмоциональный подъем.
    Всего доброго, хороших снов!

    декабрь 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Веда

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Это хороший сон. Он означает общение с близкими людьми, бескорыстные дары, взаимопонимание и взаимопомощь.

    декабрь 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Знак хороший, значит Вас ждёт ситуация, которая по началу может восприниматься, как неблагоприятная и несущая в себе долю риска, но Вы сумеете полностью взять данную ситуацию под свой контроль и повернуть её в нужное для Вас русло, то, что казалось рискованным и опасным, станет важным, нужным и полезным.Так  что для Вас сон благоприятный.
    Удачи и благополучия Вам! С наступающим праздником! Счастья, здоровья и пусть мечты осуществятся!

    декабрь 31, 2015 г.