Психология

Решено

Помогите пожалуйста!!! - вопрос №1781102

Дело в том что я встречаюсь с парнем два месяца. Первые отношения, он старше меня на 6 лет но дело не в этом. Он работает и т.д просто не знаю для него это нормально наверно что мы можем не видится по 2-4 дня при этом живем друг от друга в 15 минутах ходьбы. При этом мы списываеся. Стоит ли мне поговорить на эту тему, потому что я считаю чем больше люди не видятся тем они больше отдаляются друг от друга. Или же мне стоит проявить инициативу? Я в сметении.

декабрь 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Ваше желание видится чаще - нормально. Если вас это беспокоит, то обсудите с ним эту ситуацию, предложите встречаться каждый день (или через день, если у него ночная смена).
    Добра и здоровья вам!

    декабрь 31, 2015 г.

    Кротова Нина Геннадьевна

    64-й в Психологии

    Здравствуйте, Лиля!

      Возможно он и не догадывается о Вашем желании видеться чаще. Скажите ему об этом. Он будет очень рад. Даже если у вас не будет такой возможности — видится чаще. Но пусть знает и стремится к этому. Он взрослый человек. У него дела. Обсудите вместе этот вопрос. Это будет вашим следующим этапом отношений.

     Учитесь общаться, не накапливайте в себе эмоции. Недомолвки могут разрушить чувства.

    С наступающим Вас Новым Годом! Любви и взаимопонимания!

    декабрь 31, 2015 г.